Условия оформления жилого помещения с помощью жилищного сертификата в случае отсутствия членов семьи

• г. Ростов-на-Дону

Жилищный сертификат. Приобретаемое жилое помещение оформляется в общую долевую собственность всех членов семьи владельца сертификата, а при отсутствии членов семьи - в собственность владельца сертификата. "а при отсутствии членов семьи" - это как понимать? Их вообще типа нет или они будут отсутствовать в какой то момент? При заполнении каких то документов?

Ответы на вопрос (3):

Жилищный сертификат выдается военнослужащему на состав семьи, который указан в его жилищном деле. Если на момент выдачи жилищного сертификата нет других членов семьи, то сертификат выдается на одного военнослужащего.

Здравствуйте,

Это значит у владельца сертификата просто нет членов семьи, значит он не женат, не имеет детей и родителей и просто живёт один

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Так это то и есть если нет членов семьи совсем то есть получатель сертификата один, а значит соответственно и получает он только на себя.