Когда ожидать получение справки на бесплатный проезд в пригородных электропоездах для инвалида 3 группы в г. Нижний Новгород в 2018 году?

• г. Нижний Новгород

Добрый день!

У меня вопрос, я инвалид 3 группы, когда вышлют справку на бесплатный проезд в пригородных электропоедах.

С уважением, Александр Николаевич г. Нижний Новгород Московский район. Поездах в 2018 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мы к сожалению этого знать не можем, обращайтесь лично в органы социальной защиты населения по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

В каждом регионе свои особенности в части действия тех или иных льгот и эти вопросы регулируются региональным законодательством, поэтому обращаться с данным вопросом вам нужно в органы социальной защиты населения по месту жительства.

Здравствуйте, льготы на проезд могут получить граждане, отнесенные к категории федеральных льготников: инвалиды, ветераны труда и боевых действий, труженики тыла, многодетные и малоимущие семьи. Скидки, компенсации и их размер устанавливается региональным законодательством. Вам следует уточнить в органах соц. защиты по месту вашего проживания.