Гараж приватизирован, а земля в бессрочной аренде. Гараж Кооперативный, могу ли строить второй этаж?

• г. Владивосток

Гараж приватизирован, а земля в бессрочной аренде. Гараж Каоперативный, могу ли строить второй этаж?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!

Вам нужно оформить разрешение на строительство, реконструкцию гаража.

Вам нужно обратиться в управление архитектуры и градостроительства. В управлении вам расскажут, что нужно сделать.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации с согласия арендодателя, безусловно, имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи!