Снижение ветеранского пособия в Костромской области - по какой причине?

• г. Кострома

Здравствуйте! Живу в Костромской области, ветеран труда. Раньше получала ветеранские - 950 рублей. Сейчас получила - 803 рубля. На каком основании с меня снимают деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мы также не знаем как и вы потому что нас тоже нет базы данных Как у вас вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения и узнать почему вам начислили меньше и еще проверьте себя на сайте ФССП по России Возможно там есть открытые исполнительные производства в отношении вас может быть что-то взыскали.