Вопросы о выплате оплаты за ночные часы - период, размер и процентная ставка

• г. Волгоград

Добрый вечер. Шесть лет проработала в ночную смену. При увольнении узнала, что за ночные часы нет оплаты. Вопрос-за какой период трудовой деятельности я имею право потребовать оплату, в каком размере если получали деньги по чер. и бел. ведомостям, и по какой процентной ставки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

За все время вправе потребовать оплаты. Но черную з/п не докажете, расчет будет только по белой части

Всего доброго, желаю удачи!