Возможно ли перевести ребёнка с поведенческими отклонениями на домашнее обучение из-за проблем в классе начальной школы?

• г. Красноярск

Здравствуйте! В классе начальной школы учится ребёнок с поведенчискими отклонения, мешает учебному процессу и бьёт детей. Возможно ли его перевести на домашнее обучение?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации нет, но надо разговаривать с директором - пусть принимает меры

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте пишите заявление в полицию Пусть этим ребёнком и его семью и занимается комиссия по делам несовершеннолетних Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо общаться с директором. Пусть принимает меры. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.