Как оформить доверительное заявление для прописки лица, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мой сожитель находиться в местах лишения свободы мне нужно сделать ему прописку но это не возможно пока не освободиться, мне нужно сделать какое то доверительное заявление пожалуйста обьясните по подробней где и как и что это из себя представляет?

Ответы на вопрос (3):

Увы, Но для регистрации по месту жительства или по месту пребывания необходимо личное обращение. Тут никакие доверенности не подходят.

Чтобы зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания необходимо личное присутствие. Поэтому пока не освободится, прописать не удастся.

Доброго вам времени суток. Для регистрации по месту жительства либо пребывания нужно личное обращение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.