Мой брат находиться в местах лишения свободы (резидивист).

• г. Калининград

Как мне надо поступить. Мой брат находиться в местах лишения свободы (резидивист). Мне необходимо приватизировать жильё. Как мне это можно сделать? Брат не скоро освободиться.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обязать участвовать в приватизации невозможно никого! Если человек не хочет - заставить Вы его никак не сможете, суд такими полномочиями также не наделен.

Если заминка в нахождении брата в колонии, это вопрос решаемый.