Сняли все пенсию за долг по квартплате. На карте о до этого год снимали половину а в этом месяце сняли всю. Законно ли это?

• г. Оренбург

Сняли все пенсию за долг по квартплате. На карте о до этого год снимали половину а в этом месяце сняли всю. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить приставу справку о том, что счёт пенсионный, тогда арест с вашей банковской карты будет снято. Из пенсии пристав не может удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Нужно представить приставу справку о том, что счет пенсионный, тогда арест снимут и будут удерживать не более 50%. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.