Я брал кредит на 5 лет 780 000 страховка составила 110 000 если я погашу досрочно за 1 год смогу ли я вернуть часть денег.

• г. Москва

Я брал кредит на 5 лет 780 000 страховка составила 110 000 если я погошу досрочно за 1 год смогу ли я вернуть часть денег.

Ответы на вопрос (3):

Да, при досрочном погашении кредита вы сможете вернуть остаток страховой премии, приходящихся на неиспользованное время.

Доброго вам времени суток. При досрочном погашении кредита вы можете вернуть остаток страховой премии. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Необходимо будет изучить договоры, кредитный и страхования, затем обращаться в банк, страховую компанию, в случае отказа в суд.