Я живу в кооперативном доме... и не плачу за кап ремонт 3 года.. можно не платить за кап ремонт и что за это будет.

• г. Владимир

Я живу в кооперативном доме... и не плачу за кап ремонт 3 года.. можно не платить за кап ремонт и что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Платить взносы на капитальный ремонт обязаны. Обязанность по уплате взносов установлена ст.169 Жилищного кодекса.

Фонд капитального ремонта может в судебном порядке взыскать с Вас денежные средства на законном основании. При этом применить штрафные санкции, можно заявить о сроке исковой давности.