ДТП на не регулируемом перекрестке - поворот налево и последующие столкновения.

• г. Алга

Здравствуйте. При повороте на лево на не регулируемом перекрестке произошло дтп с обгоняющей попутной машиной. Удар пришелся на левое заднее колесо. Мы перевернулись в кювет и та машина еще раз в нас ударила уже на левый задний фар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос. Не понятно, на какой вопрос отвечать. Либо обратитесь к адвокату по месту жительства для консультации.