Мне поставили ложный диагноз в военкомате психиатр.

• г. Чебоксары

Здравствуйте мне поставили ложный диагноз в военкомате психиатр могу ли я оспорить его по закону и к какой статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В случае несогласия с заключением ВВК вы вправе обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд. При несогласии с решением призывной комиссии его можно обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Удачи Вам.