Выиграла машину. Стоимость составляет 5 430 000 рублей. Должна ли я платить налог и какую сумму?

• г. Серпухов

Выиграла машину. Стоимость составляет 5 430 000 рублей. Должна ли я платить налог и какую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте наверняка это мошенничество в Интернете потому что сейчас в период попросит оплатить кое-какую сумму именно на неё вас хотят обмануть Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток!

К большому сожалению, с указанной суммы придется уплатить целых 35% налога. Если реально выиграли авто, и, как говорится, "ключи на руках". Если это мошенники, и просят оплатить "налог наперед" - посылайте их подальше

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Если Вы действительно выиграли машину с такой стоимостью, то Вам необходимо оплатить налог на выигрыш, который в РФ составляет 35 % от стоимости.