Мои права нарушены - пристав неверно арестовал мой счет в Сбербанке, несмотря на предоставленные справки

• г. Краснодар

Пристав нарушает свои права. Мне арестовал счет в сбербанке на который приходит соц. пенсия по потере кормильца, я предоставила справки, но арест не сняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя в прокуратуру и просить провести проверку по данному факту.