Как доказать платежи за взносы ИП, оплаченные через кассу наличными, без квитанций?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер, у меня ИП оплачивала взносы за себя через кассу наличными, квитанции не сохранились, налоговая выставила требование, как доказать платежи, может есть какой то реестр всех платежей по моему инн как предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо уточнить по каким налогам выставлено требование налоговой? Далее сделать запрос в пенсионный фонд о поступлении платежей, если Вы платили все необходимые налоги в одно время можно установить дату и время оплаты, таким образом запросить через банк копии подтверждающих документов оплаты, а стало быть и доказать оплату Удачи.