Доступны ли субсидии для выжившей супруги с несовершеннолетним ребенком в случае потери супруга?

• г. Краснодар

Добрый день при потери одного из супругов в данном случае это жена при наличии несовершеннолетний ребенок какие-то субсидии полагаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, каких-либо субсидий не полагается. Можно на ребенка оформить пенсию по потере кормильца

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток!

О каких субсидиях идет речь непонятно. Можно оформить пенсию по потере кормильца.

Всего доброго, желаю удачи!