Возможно ли снизить процент по исполнительному листу в связи с наличием несовершеннолетних детей под моим иждивением?

• г. Владивосток

Здравсивуйте, можно ли снизить процент по исполнительному листу черес судебных пристовов т.к. у меня на иждивении трое несовершеннолетних детей, и муж высчитывают 50%.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Процент удержаний можно снизить до 25% только в судебном порядке, не через приставов

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно подать в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания из зарплаты по мотиву тяжелого материального положения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вы можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ). Таким образом можете снизить размер ежемесячного удержания.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа высчитывают 50% из зарплаты, по исполнительному листу, можно ли уменьшить процент, т.к у него на иждивении находятся трое несовершеннолетних детей и я в декретном отпуске.

Какой процент могут удержать с зарплаты по исполнительному листу если на иждивении трое детей несовешенолетних.

Меня зовут Оксана. Как можно снизить процент удержания из зарплаты по исполнительному листу. У меня двое несовершеннолетних детей, муж нигде не работает.

У меня з.п. 7000 р.,с меня высчитывают 50% приставы по исполнительному листу, по причине неуплаты в пенсионный фонд, когда была предпринимателем. Скажите пожалуйста, могут ли снизить процент высчета с з.п. до 25 %,так как на иждивение у меня 2 несовершеннолетних детей.

Как уменьшить процент взыскания по исполнительному листу, высчитывают из з/п 50%,кроме этого испол. Листа есть ещё кредитные обязательства по которым надо платить. На иждивении двое несовершеннолетних детей. Разведена, алименты не получаю.

У меня на иждивении двое малолнтних детей, с зар. Платы по исполнительному листу от суд приставов высчитывают 50% заработка, что мне нужно сделать чтоб уменьшить прцент вычета?

Может ли судебный пристапв снизить процент удержания по исполнительному листу у мужа двое несовершеннолетних детей и два кредита на общую сумму 8000 его зарплата 45000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня накопилась задолженность по кредиту поэтому меня обязали оплатить кредит через судебных приставов по исполнительному листу. На иждивении 7 детей. Хочу снизить проценты по удержанию выплаты. Кроме этого я еще на декретном отпуске но работаю на не полную ставку. Деньги от зарплаты перечисляются на карту.

По исполнительному листу удерживают 50% (причинение вреда имуществу физ. лиц) с заработной платы, на иждивении несовершеннолетний ребенок, оформлена ипотека. Можно ли снизить процент удержаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение