Можно ли открыть ИП в Санкт-Петербурге без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Имея постоянную регистрацию в Мурманской области могу ли я открыть ИП в СПб.

Ответы на вопрос (1):

ИП открывается по месту жительства или по месту регистрации в налогово органе

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить спаравку о несудимости на литейном 6 в СПб имея потоянную регистрацию в Волгоградской обл. и не имея временной регистрации в СПб и ЛО.

Я с семьёй имею постоянную прописку в Мурманской области. Переехала в Нижегородскую область на ПМЖ. Как многодетной мне отказывает Выксунский отдел социальной защиты населения в почобиях, из-за временной регистрации. Это законно?

Имею постоянную регистрацию в Челябинской области, временную - в СПб. Могу ли я проголосовать на выборах в Гос Думу? Я гражданин России. Благодарю!

Я переехала на пмж в Санкт-Петербург, имею постоянную регистрацию в Лен. области. Мне отказали в приёме ребёнка в сад из-за отсутствия регистрации в СПб. Как поступить?

Добрый день, возможно ли открыть ИП по временной регистрации имея при этом постоянную регистрацию в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поставить новую машину из салона на учет в ГИБДД, если постоянная прописка в Нижнем Новгороде, а временной регистрации в Санкт-Петербурге у меня нет?

Какие последствия могут быть, если я куплю временную регистрацию или постоянную прописку в СПб? Могут ли арестовать машину, если выяснится, что прописка/временная регистрация в СПб - липовая?

Для покупки КАСКО в СПБ нужно ли, чтобы водитель имел постоянную прописку/временную регистрацию в СПб, и чтобы машина была также зарегистрирована в СПб? как поставить машину на учет в ГИБДД, если нет временной регистрации в СПб?

Я имею прописку постоянную с СПб работаю в области необходимо ли мне делать регистрацию в городе где работаю если я переодически уезжаю в СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение