Обязан ли инспектор ДПС предоставить по требованию водителя документ о нахождении патруля на данном маршруте?

• г. Самара

Обязан ли инспектор дпс предоставить по требованию водителя документ о нахождении патруля на данном маршруте?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сотрудник ДПС не обязан предоставлять таких документов, поскольку эту уже информация для служебного пользования, всего хорошего!