Требования к предъявлению служебного удостоверения инспектором ДПС водителю - ссылка на пункт и статью

• г. Екатеринбург

В соответствии какого пункта и статьи инспектор ДПС обязан предъявить служебное удостоверение для полного ознакомления по требованию водителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с п. 45 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 23.08.2017 № 664 сотрудник обязан представиться, назвав свою должность, звание и фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение.