Судебное бездействие в выдаче копии ИЛ - как защитить свои права?

• г. Пермь

Уважаемый юрист, ссп в лице конкретного исполнителя в 2012 г. сделала заявление в суд о выдаче копию утерянного раннее ил, суд вынес определение о выдаче копии. Исполнитель уволился в 2013 г., я обратилась в суд с административным исковым заявлением о признании бездействия административного ответчика - районного отдела ссп. выяснилось в процессе судебных заседаний что суд копию ил не направлял, а сам заявитель не забирал. На этих основаниях отказал в удовлетворении иска, что нет конкретного лица кого назначить ответчиком. Какие могут быть мои действия в отстаивании своих прав? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В чем проблема? Исполнительное производство окончено? Решение суда исполнено? Долг взыскан? Вам отказали в выдаче дубликата исполнительного листа?

Вас в судебное заседание (в 2012 году) о выдаче дубликата исполнительного листа вызывали?

На решение необходимо подать апелляционную жалобу, поскольку ответчики - не только пристав, но и районный отдел, а заинтересованное лицо - Управление ФССП региона.

Уважаемый константин сергеевич, благодарю за ответ. Отвечаю на ваши вопросы. Решение суда не исполнено, долг не взыскан ни в каком объеме, ответчик в 2014 г. исключен из списков егрюл. В ответ на заявление ознакомить меня с материалами исполнительного документа получила ответ, что в базе данных исполнительное производство не фигурирует. Меня вызывали на заседание суда о выдаче дубликата, определение - выдать. Я по почте получила определение в 2012 г.

Добрый вечер. Поясните пожалуйста Вы являетесь Взыскателем по делу, т.е. решением суда взыскано в Вашу пользу? Вы после вступления решения суда в законную силу забирали исполнительный лист для предъявления на исполнение в отдел СП? Возбуждалось ли факту исполнительное производство? С какой целью получали дубликат?