Кто будет выступать стороной (судебный пристав-исполнитель или подразделение судебных приставов?)?

• г. Москва

Организация обращается в арбитражный суд с заявлением о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя и признании недействительным его постановления. Как именуются стороны данного судебного спора (заявитель и заинтересованное лицо?)? Кто будет выступать стороной (судебный пристав-исполнитель или подразделение судебных приставов?)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Организация будет заявителем, а второй стороной будет - подразделение судебных-приставов.

Удачи.