Возрастное ограничение для вывоза ребенка за границу без разрешения отца в Азербайджане - до 16 или 18 лет?

• г. Сумгаит

Здравствуйте, я живу в Азербайджане. Хочу узнать до скольки лет, я не могу вывозить ребенка за границу без разрешения отца? До 16 или 18 лет? Если можно личный телефон, для подробной консультации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

если вы гражданка РФ как и ребенок,, то вам разрешение не нужно. Достаточно что отец не установил запрет.

Если вы гражданка Азербайджана. То Вам лучше узнать на месте у местных юристов.