Как вывезти ребенка из Турции в Баку без разрешения отца?

• г. Баку

Гражданка Азербайджана замужем за гражданином Турции. Ребенку 3 месяца. Могу ли я без разрешения отца вывозить сына из Турции в Баку? Я где то читала что до трёх лет детям разрешения отца не требуется если ребенок с мамой выезжает. Проста у меня не турецкая гражданство. Не знаю как быть. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Если у ребёнка с вами одинаковое гражданство, то сможете, если же у него отцовское гражданство, то нужно согласие отца.