Как получить справедливую пенсию после выхода на пенсию без сведений о зарплате

• г. Краснодар

Здравствуйте при выходе на пенсию в 2014 г направлялись запросы в организации в которых я работал для получения справки о зарплате. Все ответы пришли-в архивах ничего не сохранилось или не поступало кто выходил раньше на пенсию 10-15-лет назад такие справки получили. Мне начислена минимальная пенсия 6698 р. как мне добиться справедливой пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы проанализировать Вашу ситуацию необходима Ваша трудовая книжка, само пенсионное удостоверение, а также выписка из пенсионного дела. Скорее всего Вам начислили пенсию по минимальному коэффициенту. Данную ситуацию необходимо исправлять в индивидуальном претензионном порядке, если не поможет, то тогда только через суд.