Правда ли, что по достижении 100 лет, граждане РФ получают единоразово один миллион рублей.

• г. Ставрополь

Правда ли, что по достижении 100 лет, граждане РФ получают единоразово один миллион рублей.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день Вартан, федеральным законом такой выплаты не установлено, возможно в вашем регионе такие выплаты имеются, обратитесь в Управление социальной защиты населени я.

Здравствуйте.

В законодательстве на федеральном уровне таких выплат нет. Вы платы возможно есть на региональном уровне. Всего хорошего.

Нет, конечно. И в региональных законах также нет такого. Можете обратиться в местную администрацию. Возможно, что выпишут какую то матпомощь и пр.

Нет, такого закона - федерального - нет, лучше обратиться в соцзащиту на местном уровне - возможно получение по региональному закону.

Здравствуйте Вартан. Нет это неправда. Такие выплаты действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрены.

Удачи вам.

Добрый день, Вартан! Я очень уважаю ваш преклонный возраст, но на федеральном уровне нет таких выплат. Они могут предусмотрены на региональном уровне. Обратитесь с запросом в соцзащиту по месту жительства. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Скопировал в госуслугах.

Сумма не написана

Предоставление единовременной выплаты отдельным категориям граждан к юбилейным датам 90, 95 и 100 лет со дня рождения, а также ежегодной выплаты ко дню рождения гражданам, достигшим возраста старше 100 лет

Получение единовременной выплаты отдельным категориям граждан к юбилейным датам 90, 95 и 100 лет со дня рождения, а также ежегодной выплаты ко дню рождения гражданам, достигшим возраста старше 100 лет