Как выбрать оптимальный способ оплаты при публичном сервитуте на 49 лет?

• г. Александровский Завод

Оплата при публичном сервитуте на 49 лет 9500 рублей в год, но хотят выплатить единоразово 66700 рублей, разница большая если пересчитать ежегодную на 49 лет. Что делать, цифры не сходятся ежегодная в течении 49 лет с единоразовой.

Ответы на вопрос (1):

Ничего и никому единоразово не выплачивать. Выплаты производить, только на основании заключённого договора и никак иначе.