Возможно ли приватизировать однокомнатную квартиру без временно прописанного человека после истечения срока временной прописки?

• г. Кемерово

Хотим приватизировать однокомнатную квартиру в ней прописаны 3 человека один из которых прописан временно можно ли приватизировать квартиру без нее по истечению срока временной прописки? Человек совершенно летний.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете приватизировать квартиру. Граждане временно зарегистрированные в квартире не участвуют в приватизации.

☼ Здравствуйте, Человек, который зарегистрирован в муниципальной квартире временно, в приватизации участвовать не должен

Желаю Вам удачи и всех благ!