Следует ли соглашаться на закрытие дело за истечением срока давности по нереабилитирующим обстоятельствам. Ст 112

• г. Иркутск

Следует ли соглашаться на закрытие дело за истечением срока давности по нереабилитирующим обстоятельствам. Ст 112

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В случае согласия на закрытие по данному основанию у Вас будет отсутствовать право по требованию понесенных Вами расходов, издержек и причиненного Вам вреда с государства.

Здравствуйте! Ну если вы данное преступление не совершали, то не стоит соглашаться на это. Удачи Вам!

Что грозит в самом худшем случае если я соглашусь закрыть дело за истечением срока давности по нереабилитирующим обстоятельствам ст 112.1. Дело не в том что совершал а дело в том собрали много не существующих свидетелей.

---Здравствуйте, только на ваше усмотрение, можете не соглашаться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.