Проблемы с экстренной госпитализацией - как поступить, если бабушка не увезли в больницу?

• г. Калуга

Здравствуйте, бабушка вызвала скорую, ей написали экстренная госпитализация в больницу, но не увезли, каждое утро она звонит, а ей говорят что мест нет, что делать в этом случаев?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения, Обратитесь с с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку по данному факту.

Доброго времени суток! Вам нужно немедленно направить через сайт министр здравоохранения ему жалобу об этом сайт Министерства Здравоохранения области Вы можете найти в интернете.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и в министерство здравоохранения вашего региона, всего хорошего!

Здравствуйте!

Беспредел, подавайте на них жалобу в Прокуратуру.

Можно ее подать и через интернет.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!