Недостающие анализы для приема на работу - что делать?

• г. Краснодар

Прошла сегодня ежегодную медкомиссию. Сдала на работу. А мне звонят и говорят что не хватает трех анализов сэс. Которые проходят только при приеме на работу. В сэс мне дали бумажку где указано что 1 анализ ежегодный, а 3 другие только при устройстве. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Отдайте и документ с СЭС, чтобы на работе грамотнее читали нормы законодательства. Медосмотры тем более проверяют сотрудники СЭС, они в этом то ток знают.