Какие льготы дает благодарность от министерства топливной промышленности РФ.

• г. Сыктывкар

Какие льготы дает благодарность от минестерства топливной промышленности РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если благодарственное письмо получено от Министра и приравнено к федеральной награде, то при выходе на пенсию нужно обратиться в ПФР, написать заявление и оформить звание "ветеран труда", если стаж это позволяет.

В этом случае будут предоставляться льготы по оплате коммунальных платежей в размере 50% (компенсация перечисляется на счет в банке), если Вы собственник, так же будете иметь право на бесплатный проезд.