После перерасчета пенсии конечная сумма получилась по моим расчетам намного меньше! Куда обратиться и с какими документами?

• г. Барнаул

После перерасчета пенсии конечная сумма получилась по моим расчетам намного меньше! Куда обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, вам надо обращаться в ПФР с заячвлением, чтобы они прислали вам документы по расчету вашей пенсии. Удачи в вашем деле и всего хорошего.