Возможно ли устроиться в полицию после среднего профессионального образования.

• г. Нижний Новгород

Возможно ли устроиться в полицию после среднего профессионального образования.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте в полицию очень много должностей начиная от уборщицей и заканчивая начальником отдела полиции и на каждой должности требуются разные образование с таким образованием Как у вас конечно же можно устроиться Но в основном на не офицерскую должность.

Доброго времени суток!

Смотря на какую должность. На некоторые должности вполне можете устроиться

Всего доброго, желаю удачи!

А какие не офицерские должности?

Доброго времени суток. Обратитесь в отел кадров, Вам все расскажут. В ППС могут взять например. Желаю успехов в решении вашего вопроса.