Как помочь мужу выйти из больницы быстрее после принудительного лечения?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моего мужа сейчас положили в больницу на принудительное лечение. , по решению суда. Почти год он был под стражей, а сейчас в больнице. Статья у него не серьёзная. Даже смешная. Можно ли как небудь помочь мужу выйти с больницы быстрей,?

Ответы на вопрос (1):

Принудительное лечение по решению суда все же один из видов лечения. Здоров он или нет, и можно ли ему вернуться в социум, решают врачи той больницы, где он принудительно лечится.