Налоги и платежи.

• г. Жезказган

Здравствуйте, имеет ли налоговый орган право, исчислить налоги более чем за три налоговых периода, на транспорт. С/у Г.Г.С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте имеет право начислить налоги хоть за 10 лет но вы имеете право оплатить только предыдущие 2 года потомучто если налоговой инспекции будет обращаться на вас задолженностью с иском в суд Вам нужно будет заявить о пропуске срока исковой давности только в судебном порядке.