Многодетная семья, обвиненная в обижении детей - можно ли подать заявление за ложный вызов?

• г. Ростов-на-Дону

Мы многодетная семья у нас трое детей приехала полиция по делам несовершеннолетних сказала что на нас поступил анонимный звонок что мы обижаем детей что мать пьёт посмотрели как живём и сказали по телефону кому то что не чего не обнаружили могу ли я подать заявление за ложный вызов на того кто позвонил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте На кого вы собираетесь подавать если звонок был анонимный? К тому же полиция не обязана рассматривать анонимные сообщения здесь что-то не так.

Доброго вам времени суток. Непонятно на кого собираетесь подавать если звонок был анонимно? . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.