Ложный донос о несостоятельной семье - как защитить свои права?

• г. Новосибирск

Произошла такая ситуация в администрацию поступил звонок о том что мы не благополучная семья но это не так приехали органы опеки все проверили сказали не переживать Как мне быть и могу ли подать в суд за ложный донос?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, на что бы это повлияло? На кого вы заявите за ложный донос? У меня нет ответа, только вопросы..