Новые меры поддержки семей с детьми, родившимися после 1 января 2018 года - как будет выплачиваться пособие при рождении двойни?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Вопрос о новых мерах поддержки семей с детьми, родившимися после 1 января 2018 года. Ожидаю рождение двойни в феврале 2018 г.,как будет выплачиваться в связи с новым законом? На одного из двойни примерно 10500 р,а на второго из двойни только выплаты из мат. капитала 10500 р. на частный ясельный дет. сад или няню?

Ответы на вопрос (2):

На данный момент имеется только законопроект. Он ещё не принят, соответственно обсуждать конкретные условия будущего закона пока преждевременно.

Доброго вам времени суток. Сейчас имеется только законопроект. Он ещё пока что не принят. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.