Вопрос о необходимости повторения доводов, аргументов и ссылок на нормы закона в апелляционной жалобе

• г. Челябинск

Нужно ли в апелляционной жалобе вновь перечислять все доводы и аргументы, а также вновь повторно ссылаться на статьи инормы закона, уже изложенные ранее, в первом судебном слушании?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в апелляционной жалобы вы пишите то, с чем вы не согласны в решении суда, и чем вы подтверждаете ваши доводы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Обязательно нужно ссылаться на все, что было ранее указано и подробно расписывать с чем и почему не согласны. Это ваш шанс на восстановление ваших прав.

В апелляционной жалобы на решение суда вам нужно изложить доводы и аргументы, по которым вы считаете решение суда незаконным и необоснованно.

Доброго вам времени суток. Если вам необходимо составить апелляционную жалобу Обратитесь к юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.