Процесс в апелляционном суде - отправка ходатайств о непосредственном участии и допросе свидетелей в суд первой инстанции

• г. Москва

Подол апеляционную жалобу на вынесенный приговор. После послал два мотивированых ходатайства о моем непосредственном участии в суде апеляционной инстанции и свидетелей допрошеных в ходе суда первой инстанции для подтверждения изложеных в апелляционной жалобе доводов о несоответствии выводов суда первой инстанции. Но апеляционный суд отправляет данные ходатайства в суд первой инстанции.

На сколько правомерны такие действия суда относительно поданых ходатайств.

Ответы на вопрос (2):

Действия суда правомены.

Обжалую приговор первой инстанции,подавая апеляционную жалобу. Почему решения ходатайств по апелляционной жалобе принимает суд первой инстанции,решение которого и обжалуется?