Как встать на очередь на жилье - по месту постоянной регистрации или преимущественному проживанию?

• г. Кемерово

Доброго время суток, я одно немогу понять, где я могу встать на очередь на жилье по месту пастояной регистрации или по преимущественному проживанию. Спасиьо.

Ответы на вопрос (3):

Встать на жилищный учёт вам можно только по месту постоянной регистрации. Статья 52 жилищного кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте.

Встать на жилищный учет для получения жилья Вы можете подав документы в жилищный отдел местной администрации по месту постоянной регистрации (ст.52 ЖК)

Доброго вам времени суток. Встать на жилищный учёт вам можно только по месту постоянной регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.