Что делать, если банк, у которого взят кредит, отозвал лицензию и платежи возвращаются назад?

• г. Ижевск

Взяли кредит в банки, у банка отозвали лицензию. Мы теперь не знаем как погасить кредит? Что делать? Как узнать куда платить? Платежи возвразастоя обратно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в агентство по страхованию вкладов и уточнить данный вопрос У них. Либо обратитесь в Центрального банка Российской Федерации.

Доброго времени суток!

Советую Вам обратиться в ГУ ЦБ Вашего субъекта с заявлением о предоставлении реквизитов правопреемника

Всего доброго, желаю удачи!

Вечер добрый!

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.

удачи Вам успехов!

Доброго вам времени суток. Данном случае обращайтесь на сайт банка либо в агентство по страхованию вкладов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.