Как получить паспорт в Санкт-Петербурге без выезда из России?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Приехал в Санкт-Петербург 10 лет назад учился в школе но вовремя не выехал из-за семейных обстоятельств и вот так случилось что мне 20 и у меня до сих пор нет паспорта возможно ли как то сделать его не выезжая из России?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Откуда приехали, гражданином какой страны являетесь? Обратитесь в консульство Вашего государства

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Василий, ваш вопрос не совсем понятен? Откуда вы уехали? Если вы гражданин России, то вы имеете право получить паспорт, для этого достаточно иметь документы для получения паспорта и обратиться в мфц.