Как решить проблему с отменой дополнительных расходов на ребёнка после операции на глазах?

• г. Брянск

В 2016 году суд отменил дополнительные расходы на ребёнка. в 2015 году на платной основе я ставлю ребёнку брекеты для исправления прикуса. Теперь у ребёнка сделана операция на глазах. Разделить понимаю деньги пополам нельзя. Как быть? Пробовать отменить решение суда? Писала апелляцию-бесполезно. Судья даже карту медицинскую не видела. Нужна ещё операрация на глаза стоимостью от 50-55 до 100 000 рублей. Как быть? Что можно взыскать? Что нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

К сожалению, если обжалование в вышестоящие инстанции не дало результатов - ничего тут не пожелаете

Всего доброго, желаю удачи!

Почему? Ведь у меня все чеки на руках.

Просто вы неправильно иск составляли, раз вам отказали. 100% неправильно. Нужно также было пару ходатайств направить в суд, но сейчас уже поздно об этом говорить.