Сложности с переоформлением автомобиля после подписания брачного договора - как решить замкнутый круг?

• г. Якутск

С момента подписания брачного договора машина отходит в собственность мне, но т.к. она была в аварийном состоянии и без то нам её не переоформили. Муж умер, машина на меня так и не переоформлена, ГИБДД требуют включить её в наследство, но нотариус отказывается, в связи с условиями брачного договора, с момента его подписания - она моя. Замкнутый круг, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она в аварийном состоянии вам его не оформили это не значит она вам не принадлежит Согласно условиям брачного договора это автомашина принадлежит именно вам как я поняла и дополнительно оформлять неё документы не нужно кроме как оформить по закону в ГИБДД.