Подскажите, пожалуйста, как лучше ее оформить - в долевую или совместную собственность?

• г. Белгород

Собираемся с мужем купить квартиру. Подскажите, пожалуйста, как лучше ее оформить - в долевую или совместную собственность? Если квартира будет оформлена только на меня, может ли налоговый вычет получать мой муж? (у него зарплата больше). Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, полагаю что лучше оформить квартиру в долевую собственность, так надёжнее для обеих. Удачи Вам.