Дал другу денег:130 тысяч на три месяца под расписку..

• г. Курск

Дал другу денег:130 тысяч на три месяца под расписку.. срок уже закончился. Он не отдает. Рассказывает про всякие проблемы с банками, кредитами. Но это не важно. Надоело уже. как мне их забрать. Куда обратится, че предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обращайтесь с исковым заявлением в рай(гор) суд и предоставьте расписку. Удачи.