Возможность взыскания денег в случае неправильно составленного ордера адвокатом

• г. Москва

Если неправильно составлен то есть заполнен ордер адвокатом могу ли я взыскать мои деньги за это дело? Не указан год когда был заполнен ордер в начале ордера должность лица выдавшего ордер адвокатское удостоверение когда выдано не указано кем выдан ордер то есть полное наименование адвокатского образования укажите где в каком Законе Российской Федерации сказано о том что в таком случаемы могу требовать деньги за это дело на которое он предъявил такой ордер как теперь взыскать свои деньги незаконно взятые этим адвокатом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Совершенно непонятно, причём здесь заполнение ордера, деньги адвокату вы платите за его работу,... вернуть деньги можно только в том случае, если докажите, что он свою работу не сделал

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Неправильное заполнение ордера не основание для возврата денежных средств. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Именно по этим основания деньги никак не вернуть. Такие претензии может предъявить адвокату суд или следователь, но никак ни клиент. Вам надо найти другие основания, если вы хотите вернуть гонорар.